TRAVAIL FRANÇAIS Vase en céramique à corps... - Lot 232 - Nouvelle Etude

Lot 232
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 52EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Vase en céramique à corps obusal et col ouvert. Décor incisé de paradis terrestre sur fond émaillé brun. Haut. : 27 cm Marqué et numéroté sous le pied.