Bracelet en or jaune 18K 750/000 à maillons... - Lot 81 - Nouvelle Etude

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 799EUR
Bracelet en or jaune 18K 750/000 à maillons gourmette articulés orné de trois diamants serti clos et pierres vertes ovales Poids brut : 18 g - Long. 19 cm