Viatcheslav REPINE (XXe siècle) Composition... - Lot 184 - Nouvelle Etude

Lot 184
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 64EUR
Viatcheslav REPINE (XXe siècle) Composition abstraite Technique mixte sur panneau signé en bas à gauche, contresigné et daté 88 au dos 77 x 119 cm Dans un encadrement