Guy CHARON (1927-2021) Palmiers et bateaux... - Lot 164 - Nouvelle Etude

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 515EUR
Guy CHARON (1927-2021) Palmiers et bateaux au port Huile sur toile signée en haut à gauche 81 x 65 cm Toile lacérée