Lot de huit objets de décoration sur le thème... - Lot 157 - Nouvelle Etude

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 489EUR
Lot de huit objets de décoration sur le thème de l'Asie comprenant : Bouddha, temple et pots couverts Hauteur : de 20 à 47 cm Rayures d'usage et éclats et manques