Jean REVOL (1929-2012) Paysage nocturne,... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean REVOL (1929-2012) Paysage nocturne, 1964 Huile sur toile signée et datée au dos 114 x 164 cm Usures et craquelures, en l'état EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION