Anna de BANGUY (Xxe siècle) Arlequin Huile... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Anna de BANGUY (Xxe siècle) Arlequin Huile sur panneau signé en haut à gauche 55 x 45 cm