Lot de trois tableaux comprenant : - C.... - Lot 3 - Nouvelle Etude

Lot 3
Estimation :
20 - 100 EUR
Lot de trois tableaux comprenant : - C. BROUCK (Xxe siècle) Paysage animé au bord du lac Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm - Ecole Moderne Etang de ville d'Avray 42,5, x 57,5 cm Reproduction - Ecole moderne dans le goût du XVIIIe siècle Femme à l'écharpe fleurie Huile sur toile 75 x 60,5 cm EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION