Lot n° 145
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
* Léon HEYMANN (XXème siècle)
Port de Saint... - Lot 145 - Nouvelle Etude
* Léon HEYMANN (XXème siècle)
Port de Saint Raphaël
Pastel signé en bas à droite et titré en bas à gauche
46x 60 cm (à vue)
Sous verre dans un cadre en bois et stuc dorés