* Claude MONOD (1944-1990) Vase en verre... - Lot 164 - Nouvelle Etude

Lot 164
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
* Claude MONOD (1944-1990) Vase en verre soufflé en partie irisé, signé et numéroté sous la base H. 15 cm Usures, rayures, un éclat sous la base