Lot n° 147
Estimation :
80 - 120
: NC
Marcel L. CHARPAUX (1890-1955)
Vieille rue... - Lot 147 - Nouvelle Etude
Vieille rue près de Vezelay
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Griffures