Lot n° 309
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
KILIM CAUCASE
Tapis à décor d'animaux stylisés... - Lot 309 - Nouvelle Etude
KILIM CAUCASE
Tapis à décor d'animaux stylisés sur fond ivoire avec trois médaillons, large bordure à motifs géométriques multicolores
204 x 110 cm
Usures