CHIRAZ Tapis à décor de trois médaillons... - Lot 312 - Nouvelle Etude

Lot 312
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 30EUR
CHIRAZ Tapis à décor de trois médaillons losangiques centraux sur fond rouge à motif de faune et flore, frises d'encadrement à décor géométrique sur fond ivoire. 167 x 116 cm Usures et trous, très abimé