Lot n° 122
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Ecole française du XIXe siècle
D'après... - Lot 122 - Nouvelle Etude
D'après Raphaël
La Madone à la chaise
Miniature ronde sur ivoire
Diamètre : 8,5 cm
Accidents et manques