Ecole Française du XIXe siècle Scènes religieuses... - Lot 121 - Nouvelle Etude

Lot 121
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
Ecole Française du XIXe siècle Scènes religieuses Deux huiles sur panneau de cuivre 16,5 x 13 cm Usures et manques Cadres en bois et stuc dorés à décor de frises de ruban et frises de perles (éclats et manques)