Lot n° 234
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
JAPON
Lot de vases et pots couverts en porcelaine,... - Lot 234 - Nouvelle Etude
JAPON
Lot de vases et pots couverts en porcelaine, étui en laque et paire de vases en cloisonné
Usures, accidents