JAPON Lot de vases et pots couverts en porcelaine,... - Lot 234 - Nouvelle Etude

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
JAPON Lot de vases et pots couverts en porcelaine, étui en laque et paire de vases en cloisonné Usures, accidents