Lot n° 146
Estimation :
80 - 100
: NC
BLENIE (XXe siècle)
Vase de marguerites
Gouache... - Lot 146 - Nouvelle Etude
BLENIE (XXe siècle)
Vase de marguerites
Gouache sur toile
Signée en bas à droite
61 x 46 cm
Manques