Lot n° 241
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Lot comprenant tisanière en porcelaine de... - Lot 241 - Nouvelle Etude
Lot comprenant tisanière en porcelaine de Paris à décor doré du chiffre de Napoléon et scène galante groupe en porcelaine polychrome
H 25 et 19 cm