Lot n° 114
Estimation :
120 - 180
: 280EUR
SANNELIER (XIXe)
Canal à Venise
Huile sur... - Lot 114 - Nouvelle Etude
SANNELIER (XIXe)
Canal à Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
20 x 25 cm