Lot n° 151
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Ecole Moderne
Femme à la fenêtre
Huile... - Lot 151 - Nouvelle Etude
Ecole Moderne
Femme à la fenêtre
Huile sur toile
41 x 33 cm
Manques, craquelures