Lot n° 131
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Ecole du début du XXe siècle
Chasseurs... - Lot 131 - Nouvelle Etude
Ecole du début du XXe siècle
Chasseurs alpins du 13e bataillon
Aquarelle sur papier
28 x 22 cm