Lot n° 136
Estimation :
80 - 150
: 320EUR
Josine VIGNON (1928-2022)
La Cité
Huile... - Lot 136 - Nouvelle Etude
Josine VIGNON (1928-2022)
La Cité
Huile sur toile signée en bas à gauche
81 x 100 cm