Élément de pendentif en or deux tons 18K... - Lot 17 - Nouvelle Etude

Lot 17
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 190EUR
Élément de pendentif en or deux tons 18K 750‰, polylobé, serti de diamants de taille rose, d’une pierre bleue et de trois perles de culture. Manque la bélière, manque une rose. Hauteur : 3,40 cm Poids brut 3,80 g