Bague en argent 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 25 - Nouvelle Etude

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR
Bague en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, sertie d’un cabochon de pierre rouge dans un entourage de pierres blanches. Traces d’usage, pierres égrisées, une cassée. Taille de doigt 48 Poids brut : 9 g