GAREL Bracelet en or rose 18K 750‰, sertis... - Lot 42 - Nouvelle Etude

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : NC
GAREL Bracelet en or rose 18K 750‰, sertis d’un saphir de couleur rose, de forme ronde, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés. Poinçon d’atelier. Longueur : 18 cm Poids brut : 1,40 g