BAUME MERCIER Montre de poignet en or gris... - Lot 26 - Nouvelle Etude

Lot 26
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
BAUME MERCIER Montre de poignet en or gris 18K 750‰, de forme octogonale à degrés, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles lances, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état (ne fonctionne pas). Bracelet en cuir rouge à boucle ardillon en acier. Mouvement signé et numéroté BM773 ? Boîte signée et numérotée, 745080-38260. Dim. 27 x 27 mm Poids brut 27,30 g