Paire de boutons de manchette double en or... - Lot 37 - Nouvelle Etude

Lot 37
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paire de boutons de manchette double en or gris 18K 750‰, parés de deux disques l’un plus important, sertis de saphirs de taille cabochon. Travail français. Poids brut 11,30 g