Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 76 - Nouvelle Etude

Lot 76
Estimation :
500 - 950 EUR
Result : 500EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, parés de deux motifs en longueur sertis de saphirs et rubis (traités), taillés en cabochon de forme ovale en serti clos. Poids brut 17,30 g