Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 84 - Nouvelle Etude

Lot 84
Estimation :
220 - 350 EUR
Result : 270EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, parés de deux motifs sertis de tourmalines taillées en cabochon de forme ovale en serti clos. Poids brut 10,60 g