Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 17
Henri LE RICHE (1868-1944)
Portrait d'une élégante
Pastel sur toile ovale.
Signée et datée juin 1918 en bas à droite.
52 x 45 cm