Lot n° 188
Estimation :
150 - 180
: 350EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 188
CHINE, XIXe siècle
Coupe creuse en porcelaine et émaux polychrome dans le goût de la Famille Rose
H. 10 cm - D. 30 cm