Lot comprenant : Boîte en argent 2nd titre... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lot comprenant : Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire à décor gravé de rinceaux, l’intérieur garni de bois. Dimension : 8,50 x 12 x 4 cm. Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire à décor cynégétique en repoussé. Dimension : 5,80 x 8,80 x 1,50 cm Chausse-pied en argent 2nd titre 800‰, de forme chantournée à décor de filets. Longueur : 8 cm Traces d’usage pour l’ensemble du lot. Poids brut du lot : 316 g