Porte flacon en argent 2nd titre 800‰, de... - Lot 19 - Nouvelle Etude

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Porte flacon en argent 2nd titre 800‰, de forme cylindrique, décoré d’un émail translucide sur fond guilloché à décor de bouquets. Bouchon amovible. Muni d’un flacon (postérieur). Travail étranger. Petits chocs Hauteur : 8,60 cm Poids brut (sans le flacon) 26 g