Nécessaire de toilette en argent 2nd titre... - Lot 24 - Nouvelle Etude

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Nécessaire de toilette en argent 2nd titre 800‰, en émail bleu translucide, comprenant : Miroir à main, tire lacet, pince à épiler, scalpel et lime. Hauteur du miroir : 14,60 cm. Travail étranger. Accidents. Poids brut 240 g