Épingle en or deux tons 18K 750‰, en forme... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 140EUR
Épingle en or deux tons 18K 750‰, en forme de macle, parée d’une perle de culture et sertie de diamants de taille huit-huit. Travail français, vers 1920. Usures. Poids brut : 2,30 g