Lot comprenant : Médaille de la Vierge en... - Lot 36 - Nouvelle Etude

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lot comprenant : Médaille de la Vierge en or jaune 14K 585‰, monture de bague en platine 900‰, croix en or jaune 18K 750‰ à décor de pampres, médaille de la vierge en métal et un bris d’or 9K 375‰. Poids brut : 11 g (sans la médaille en métal)