Lot comprenant : Pendentif en or jaune 14K... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
Lot comprenant : Pendentif en or jaune 14K 585‰, maçonnique, chiffré « G ». Hauteur : 2 cm Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme triangulaire serti de diamants de taille brillants. Hauteur : 2 cm Traces d’usages. Poids brut : 6,20 g