Paire de boucles d’oreilles métal doré, dormeuses... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Paire de boucles d’oreilles métal doré, dormeuses articulées de forme ronde sertie d’une hématite facettée, surmontée d’un motif pyriforme. Manques, traces d’usage. Hauteur : 3 cm