Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Paire de boucles d’oreilles métal doré, dormeuses... - Lot 45 - Nouvelle Etude
Paire de boucles d’oreilles métal doré, dormeuses articulées de forme ronde sertie d’une hématite facettée, surmontée d’un motif pyriforme.
Manques, traces d’usage.
Hauteur : 3 cm