Lot n° 319
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Paire de lampes de table en métal en forme de vases médicis - Lot 319
Paire de lampes de table en métal en forme de vases médicis à décor d'une frise de godrons
H. 67 Cm
Accidents, manques, usures