Lot n° 14
Estimation :
50 - 150
Important lot de socles en pierre dure, marbre,... - Lot 14 - Nouvelle Etude
Important lot de socles en pierre dure, marbre, pour certains marqueteries de marbre, socles et éléments sculptés, albâtre
Avec des accidents, en l'état