Lot de boîtes formant faux livres, serre-livres,... - Lot 37 - Nouvelle Etude

Lot 37
Estimation :
50 - 150 EUR
Lot de boîtes formant faux livres, serre-livres, une épée, ombrelles, cannes, éléments en osier, petits cadres photo, moulin à café, horloge, thermomètre, miroirs, une pendule en bronze dorée, pommeaux de canne. En l'état, avec des accidents