Important lot de vases, boîtes et pots en... - Lot 41 - Nouvelle Etude

Lot 41
Estimation :
50 - 150 EUR
Important lot de vases, boîtes et pots en céramique et porcelaine polychrome dans le goût de Limoges et Sèvres En l'état, avec des accidents