Lot de toiles et cadres en bois sculptés... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
50 - 150 EUR
Lot de toiles et cadres en bois sculptés pour certains, dessins copies d'antiques, paysages On y joint deux bas-reliefs représentant un couple sous verre, signés C.KRAUS En l'état