Dans le goût de la Grèce antique et l'archéologie... - Lot 50 - Nouvelle Etude

Lot 50
Estimation :
50 - 150 EUR
Dans le goût de la Grèce antique et l'archéologie : fort lot de vases, boîtes, coupelles et amphores certaines pièces à décor de frises et figures noires Accidents, en l'état