Lot n° 158
Estimation :
80 - 120
Jean REVOL (1929-2012) - Lot 158
Jean REVOL (1929-2012)
Paysage nocturne, 1964
Huile sur toile signée et datée au dos
114 x 164 cm
Usures et craquelures, en l'état
EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION