Lot n° 193
Estimation :
60 - 80
Cosimo GIULIANO (XXe siècle) - Lot 193
Cosimo GIULIANO (XXe siècle)
'Madre' et 'Oraggio floreale'
Deux pièces : encre et aquarelle sur papier signés en bas à droite, certificat d'authenticité au dos
39 cm x 29 cm, 48 cm x 34 cm