Lot n° 253
Estimation :
40 - 50
Jean Savourat (XX-XXIe siècle) - Lot 253
Jean Savourat (XX-XXIe siècle)
Julien en concert
Sculpture, réemploi d'objets ménagers
On y joint deux sculptures signée dont l'une datée 2012
H. 42, 33 et 20 Cm