Robert COMBAS (Né en 1957) Tatouage académique,... - Lot 25 - Nouvelle Etude

Lot 25
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : NC
Robert COMBAS (Né en 1957) Tatouage académique, 2014 Encre de Chine sur papier Signée et datée en bas à droite H. 62 x L. 44 Cm Une inscription "MONTALANT" en bas à droite