Michel MACRÉAU (1935-1995) "Bonne année 1990... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : NC
Michel MACRÉAU (1935-1995) "Bonne année 1990 de la part de JB et de CB" Dessin au feutre sur enveloppe, réhaussé à la gouache sur les côtés Signé en bas à droite H. 41 x L. 31 Cm