Hassan HAJJAJ (Né en 1961) Sans titre, issue... - Lot 53 - Nouvelle Etude

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Hassan HAJJAJ (Né en 1961) Sans titre, issue de la série Colors of Gnaoua (2016) Photographie entourée de plastique tissé coloré polychrome à motif de losanges Signée au dos de l'encadrement H. 46,5 x L. 37 Cm